Asta (2072)

Versace : Cm  8x8 (due); 13x13 e 22x22 Lotto di quattro svuotatasche di forma quadrata  di varie misure  in ceramica policroma Rosenthal  marcati Versace  linea Medusa. Uno svuotatasche piccolo presenta una sbeccatura in corrispondenza di un angolo  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Versace

 Cm 8x8 (due); 13x13 e 22x22 Lotto di quattro svuotatasche di forma quadrata di varie misure in ceramica policroma Rosenthal marcati Versace linea Medusa. Uno svuotatasche piccolo presenta una sbeccatura in corrispondenza di un angolo

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024