Asta (2072)

LOTTO DI DUE SCATOLE IN ARGENTO : 925/1000 composto da: -una a forma di testa di pellicano  con becco apribile ed interno dorato. Peso gr 1312 5. Cm 15x30 -una a forma di papera con parte superiore apribile. Reca punzone 815 Fi. Peso gr 796 8. Cm 17x28  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO DI DUE SCATOLE IN ARGENTO

925/1000 composto da: -una a forma di testa di pellicano con becco apribile ed [..]

 925/1000 composto da: -una a forma di testa di pellicano con becco apribile ed interno dorato. Peso gr 1312 5. Cm 15x30 -una a forma di papera con parte superiore apribile. Reca punzone 815 Fi. Peso gr 796 8. Cm 17x28

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024