Asta (2072)

PICCOLO CASSETTONE : 84x74x38 Francia fine XVIII secolo  impiallacciato in legni pregiati. Fronte a due cassetti; gambe tonde diritte. Bronzi dorati.  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PICCOLO CASSETTONE

84x74x38 Francia fine XVIII secolo impiallacciato in legni pregiati. Fronte a due [..]

 84x74x38 Francia fine XVIII secolo impiallacciato in legni pregiati. Fronte a due cassetti; gambe tonde diritte. Bronzi dorati.

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024