Asta (2072)

PANNELLO ORNAMENTALE : 164x80 in legno dorato (difetti)  raffigurante fanciulla tra racemi vegetali. XVIII secolo. difetti  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PANNELLO ORNAMENTALE

164x80 in legno dorato (difetti) raffigurante fanciulla tra racemi vegetali. XVIII [..]

 164x80 in legno dorato (difetti) raffigurante fanciulla tra racemi vegetali. XVIII secolo. difetti

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024