Asta (2071)

LUIGI GAINOTTI Parma 1859-Genova 1940 : Ritratto della moglie  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI GAINOTTI Parma 1859-Genova 1940

Ritratto della moglie

 26 5x20 2 olio su tela applicata su masonite Opera firmata in basso a destra

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024