Asta (2071)

EMILIA FERRETTINI ROSSOTTI Torino 1866 - 1950 : Paesaggio 1916  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EMILIA FERRETTINI ROSSOTTI Torino 1866 - 1950

Paesaggio 1916

 30x44 5 olio su tavola Opera firmata datata siglata F.A. in basso a sinistra; firma al retro con titolo non decifrabile

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024