Asta (2071)

GIOVANNI PISANO Sevi (NU) 1875 - 1964 Torino : Mattino nel bosco  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI PISANO Sevi (NU) 1875 - 1964 Torino

Mattino nel bosco

 70x100 olio su tavola Opera firmata in basso a sinistra Etichetta dell'artista al retro recante il titolo. Piccoli difetti

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024