MARIO MICHELETTI Balzola Monferrato (AL) 1892 - 1975 Torino
Madonna col bambino Gesù e due cherubini
70x60 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra e al reto Etichette al retro di Raccolta Riccardo Giorda Torino e di Collezione Ajmone che reca il n. 37