Asta (2071)

DINO ALIBERTI Torino 1935 : Lotto di due quadretti A-Controluce a Issime B-Presso Pino d'Asti 9/6/88  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DINO ALIBERTI Torino 1935

Lotto di due quadretti A-Controluce a Issime B-Presso Pino d'Asti 9/6/88

 A-19 8x29 7 olio su tavoletta B-40x50 olio su tela A-Opera firmata in basso a destra e iscritta al retro B-Opera firmata in basso a destra e al retro sul telaio con data e titolo Cadute di colore

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024