Lotto di due quadretti A-Controluce a Issime B-Presso Pino d'Asti 9/6/88
A-19 8x29 7 olio su tavoletta B-40x50 olio su tela A-Opera firmata in basso a destra e iscritta al retro B-Opera firmata in basso a destra e al retro sul telaio con data e titolo Cadute di colore