Asta (2071)

ORESTE PIZIO Torino 1879 - 1938 : La signora Piovā  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ORESTE PIZIO Torino 1879 - 1938

La signora Piovā

 26 7x35 7 olio su cartone pressato intelato Opera firmata in basso a destra Provenienza: eredi Pizio

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024