Asta (2071)

MARIO GACHET Torino 1879 - 1981 : Il Monte Bianco (Entreves)  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO GACHET Torino 1879 - 1981

Il Monte Bianco (Entreves)

 35x44 olio su cartone Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024