Asta (2071)

METELLO MERLO Milano 1886 - 1964 Torino : Col San Giovanni 30-5-1931  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

METELLO MERLO Milano 1886 - 1964 Torino

Col San Giovanni 30-5-1931

 23x28 olio su cartone pressato Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024