Asta (2071)

MICHAEL STOHL Vienna (Austria) 1814-1881 : Bambino alla ringhiera 1869  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MICHAEL STOHL Vienna (Austria) 1814-1881

Bambino alla ringhiera 1869

 48x39 tecnica mista su cartoncino Opera firmata e datata a mezza altezza a destra Piccoli difetti

Dipinti
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024