Asta (2069)

TONO ZANCANARO

Soggetti vari

 lotto di 5 multipli
Figure, acquaforte cm. 8x11 (lastra) Figure 1978 litografia es. 73/140 cm. 60x40 Capo d'Orlando 1959 acquaforte es. 5/50 cm. 35,5x27,5 (lastra) Capo d'Orlando 1960 acquaforte es. 20/50 cm. 21x17 (lastra) Lago di montagna 1959/62 acquaforte es. 32/50 cm. 28x35 (lastra) Le carte presentano varie imperfezioni

Multipli d'Autore
lun 17 GIUGNO - mer 26 GIUGNO 2024