Asta (2069)

ENRICO BAJ,,

Soggetti vari

 lotto di 3 multipli
Baj: acquaforte acquatinta es. 86/100 cm. 29,5x39 (lastra) - 40x50 (foglio) firma e tiratura in basso Mastroianni: litografia es. 25/75 cm. 65x51 firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco in basso a sinistra  Mattioli: senza titolo litografia es. p.a cm. 44,5x66 i fogli presentano imperfezioni

Multipli d'Autore
lun 17 GIUGNO - mer 26 GIUGNO 2024