Asta (2069)

EMILIO VEDOVA

Black power

 litografia es. 98/99, cm. 70x50
1969/1970 firma data e tiratura in basso il retro della carta presenta lievi difetti

Multipli d'Autore
lun 17 GIUGNO - mer 26 GIUGNO 2024