Asta (2066)

Bulova : Orologio  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bulova

Orologio

 in oro bianco 14k, Peso g 16,40 mm 15,00x19,00 cm 16,00
cassa ovale con indici e numeri arabi applicati, diamanti taglio brillante e huit-huit a decoro, difetti (non funzionante).

Gioielli
mar 9 LUGLIO 2024