Asta (2066)

Lotto di gioielli

 in oro bicolore 18k e bassa caratura, Peso g 124,00 cm 4,00x18,00-3,50x5,00-3,50x4,50-40,00
composto da bracciale, spilla, cammeo senza montatura e collana, difetti (visibili mancanze).

Gioielli
mar 9 LUGLIO 2024