Asta (2066)

Due orologi da tasca

 in argento, metallo e metallo dorato, Peso g 178,90 diametro cm 44,00-50,00
casse rotonde, quadranti chiari, con numeri arabi e romani in smalto nero, a carica manuale, difetti (ammaccature, difetti ai quadranti, non funzionanti).

Gioielli
mar 9 LUGLIO 2024