Asta (2066)

Due anelli e due coppie di orecchini

 in oro bicolore bassa caratura e 18k, Peso g 13,00 cm 1,00x1,70-1,30x2,20 misure 16-18
con pietre rosse, perla coltivata, microperle e smalto, chiusure a monachella e monachella e clip, difetti (mancanza di smalto).

Gioielli
mar 9 LUGLIO 2024