Asta (2066)

Due accendini

 placcati in oro giallo, Peso g 141,90 cm 2,40x6,50-1,80x5,30
uno di forma rettangolare e uno di forma cilindrica, con astucci, difetti (non funzionanti).

Gioielli
mar 9 LUGLIO 2024