Asta (2066)

230

Demi parure con pietre dure

 in oro giallo 18k, Peso g 102,40 cm 51,00 cm 4,50
a settori geometrici in pietre dure, perle coltivate e piccoli diamanti, composta da collana e coppia di orecchini con chiusura a clip, difetti (visibili rotture).

Gioielli
mar 9 LUGLIO 2024