Asta (2064)

Gruppo di sei piccoli ritratti su rame entro cornici in legno intagliato e dorato  - Asta Dimore Italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gruppo di sei piccoli ritratti su rame entro cornici in legno intagliato e dorat [..]

 cm 11X9

Dimore Italiane
gio 4 LUGLIO 2024