Asta (2064)

Diplomatica lastronata e intarsiata a motivi geometrici in varie essenze. XIX-XX secolo  - Asta Dimore Italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
291

Diplomatica lastronata e intarsiata a motivi geometrici in varie essenze. XIX-XX [..]

 Largh. 140 - Prof. 70 - Alt. 80 cm

Dimore Italiane
gio 4 LUGLIO 2024