Asta (2063)

Arte moderna e contemporanea

OTTONE ROSAI

Vaso con fiori

 olio su tela, Largh. 50,1 - Alt. 70,3 Cm
1955 firmato in basso a destra Timbro al retro della Galleria del Milione, Milano Timbro al retro della Galleria La Spiga, Milano

Arte moderna e contemporanea
mer 3 LUGLIO 2024