Asta (2063)

Arte moderna e contemporanea

ANDREA CASCELLA

Un legame

 scultura in bronzo rosso, Largh. 22 - Prof. 20 - Alt. 35 Cm
1982 es. 7/11 firmato, datato e numerato sotto la base DUE MONDI, Diffusione Edizioni D’Arte, Milano

Arte moderna e contemporanea
mer 3 LUGLIO 2024