Asta (2063)

Arte moderna e contemporanea

Conrad Marca-Relli

Senza titolo

 monotipo collage su carta usomano, Largh. 52,5 - Alt. 48 Cm
1978 es. G 1/3 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

Arte moderna e contemporanea
mer 3 LUGLIO 2024