Asta (2063)

Arte moderna e contemporanea

Franco Gentilini

Puerta S. Vincente (N. 1)

 olio su tela sabbiata, Largh. 81 - Alt. 66 Cm
1959 firmato in basso a destra Timbro al retro della Galleria Bergamini, Milano

Arte moderna e contemporanea
mer 3 LUGLIO 2024