Asta (2063)

Arte moderna e contemporanea

Arnaldo Pomodoro

Giroscopio, studio

 scultura in bronzo e ferro, Largh. 25 - Prof. 25 - Alt. 25 cm
1996 es. 5/8 su una tiratura di 8 esemplari + 3 prove d'artista firmato, datato e numerato su un lato

Arte moderna e contemporanea
mer 3 LUGLIO 2024