Asta (2063)

Arte moderna e contemporanea

Alberto Burri

Cretto nero F

 acquaforte e acquatinta su carta Fabriano Rosaspina, Largh. 95,5 - Alt. 65,5 cm
1971 es. 83/90 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra Stamperia 2RC, Roma

Arte moderna e contemporanea
mer 3 LUGLIO 2024