Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

Sergio  Borrini : Studio di nuvole  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sergio Borrini

Studio di nuvole

 tecnica mista (olio, grafite, acrilico) e collage su cartone, cm 36,5 x 51
1980 Firmato al verso: Sergio Borrini Timbro dell'Artista al verso

gio 27 GIUGNO 2024