Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

Antonio Calderara : Senza titolo  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
280

Antonio Calderara

Senza titolo

 grafite e acquarello su carta, cm 15 x 14,5
1969 Monogrammato e datato in basso a sinistra: A. C. 1969 Firmato e datato al verso:  Antonio Calderara 1969 Dedicato al verso

gio 27 GIUGNO 2024