Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

BRUNO MUNARI : Senza titolo  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
272

BRUNO MUNARI

Senza titolo

 collage e serigrafia su carta, cm 21 x 10,3
1992 Firmato in basso al centro:... Munari Iscrizione al verso Firmato e datato al verso: Munari...92 Entro busta originale

gio 27 GIUGNO 2024