Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

Mirella   Bentivoglio : Poe SI a. 3 in 1 (Sfalsamenti linguistici)  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
345

Mirella Bentivoglio

Poe SI a. 3 in 1 (Sfalsamenti linguistici)

 collage su doppia pagina di spartito musicale, cm 32,2 x 23,5
1974 Firmato e datato in basso a destra: Bentivoglio 74 Titolato, datato e firmato all'interno: 'si' 1974 Bentivoglio

gio 27 GIUGNO 2024