Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

Gianni Martini : New Babylo(op)n  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
353

Gianni Martini

New Babylo(op)n

 leporello in tessuto dipinto entro custodia originale in plastica, misure variabili, (cm 12 x 16 ca. misure della custodia)
1996 Titolato, datato e firmato all'interno: Babylon, 1996, Gianni Martini

gio 27 GIUGNO 2024