Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

Isaia Mabellini Sarenco : Museo  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Isaia Mabellini Sarenco

Museo

 tecnica mista e collage su carta, cm 31,5 x 24
1966 Firmato, datato e titolato lungo il margine inferiore: Sarenco 1966, Museo

gio 27 GIUGNO 2024