Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

ALDO TAGLIAFERRO : L'Io ritratto  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
298

ALDO TAGLIAFERRO

L'Io ritratto

 stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 41 x 42 (misure dell'immagine) ; cm 48,5 x 48,5 (misure del foglio)
1978 Datato e titolato in basso a sinistra: 1978 - L'Io ritratto Firmato in basso a destra: L. Tagliaferro

gio 27 GIUGNO 2024