Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

UGO CARREGA : L'energia dispersa si raccoglie nella Visione  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UGO CARREGA

L'energia dispersa si raccoglie nella Visione

 tecnica mista su carta, cm 27,5 x 20
Firmato al verso: U. Carrega Timbro dell'Artista al verso: Carrega Imprimavit

gio 27 GIUGNO 2024