Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

Alberto Veca : La vocazione del conoscere  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alberto Veca

La vocazione del conoscere

 tecnica mista su tela, cm 70 x 49,5
1973 Firmato e datato al verso: Alberto Vecca 1973 Dedicato al verso

gio 27 GIUGNO 2024