Asta (2061)

Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

MICHELE ZAZA : Il centro del viaggiatore  - Asta Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
291

MICHELE ZAZA

Il centro del viaggiatore

 tecnica mista su fotografia, cm 23 x 17 ca.
1999 Titolato, datato e firmato al verso: Il centro del viaggiatore, 1999, Michele Zaza

gio 27 GIUGNO 2024