Asta (2059)

Una Vasta Selezione di Armi da Fuoco Americane

Ordine della Stella Polare

 Svezia, dimensioni 5.5 x 8 cm.
Prima metà del XX Secolo Croce di commendatore in metallo dorato e smaltato. Su nastro da collo. In astuccio originale con timbro di un gioielliere di Stoccolma.

mer 19 GIUGNO 2024