Ordenanza de nuevas providencias para la restauracion de los fondos del Pio Monte [..]
1763 Naples, en la Real Ymprenta, 1763. 4°, stemma borbonico inciso al frontespizio, pp. 32. Legatura coeva in piena pergamena. Restauro al margine inferiore del frontespizio, fioriture.