Asta (2057)

626

Paul Marteau

Le Tarot de Marseille

 1949 Parigi, Arts et Mètiers Graphiques, 1949. In ottavo grande. Fregi impressi in nero nel testo, carte dei tarocchi a colori incollate nel testo. Brossura illustrata a colori, lievi difetti e segni del tempo.

gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024