Asta (2057)

250

Le nouveau Testament - Le Pseaumes de David

 1664 Charenton, A. Cellier, 1664. Frontespizio finemente decorato, lievi bruniture. Legato con. Le Pseaumes de David. Charenton, Cellier, 1660. Righi musicali, restauri con perdite di testo nelle ultime carte. In 12°. SPLENDIDA LEGATURA FRANCESE Ă  la fanfare , lievi abrasioni al piede del dorso.

gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024