Asta (2057)

Maria Jose del Belgio Principessa di Piemonte : Foto con dedica  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Maria Jose del Belgio Principessa di Piemonte

Foto con dedica

 1940 Bella foto autografata (stampa vintage alla gelatina d'argento) firmata in basso a sinistra da Ghitta Carell, 256 x 165 mm., applicata su cartone avorio con dedica in basso 'Al Maestro Mario Labroca Maria Principessa di Piemonte 24 Dicembre 1940 - XIX', lievi difetti ai margini.

gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024