1754 Senonis [Sen Andree Jannot, 1754, In 12°. Al frontespizio le armi del dedicatario dell'opera. Legatura in marocchino rosso, agli angoli dei piatti fregi di melograno impressi in oro, dorso a 5 nervi. § Insieme nel lotto altra legatura del settecento con Uffizio della Beata Vergine Maria , con tavole a piena pagina incise in rame, mancante il frontespizio, difetti. Legatura in marocchino marrone con fregi in oro, difetti.