Asta (2057)

628

Anton Giulio Bragaglia

Cronache d'Attualità. Anno V. Agosto-Settembre-Ottobre 1921.

 1921 In 4°. Pagine [2], 106, [2], 14 [4]. Brunitura uniforme, prime carte parzialmente staccate, brossura editoriale in cartoncino floscio con piatto illustrato, piatto parzialmente staccato, alcune mancanze al dorso, lievi fioriture, difetti.

gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024