1921 In 4°. Pagine [2], 106, [2], 14 [4]. Brunitura uniforme, prime carte parzialmente staccate, brossura editoriale in cartoncino floscio con piatto illustrato, piatto parzialmente staccato, alcune mancanze al dorso, lievi fioriture, difetti.
gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024