Asta (2057)

Carlo VI : Assenso della Cesarea e Cattolica Maestà  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
298

Carlo VI

Assenso della Cesarea e Cattolica Maestà

 1783 Napoli, Paci, 1783. Folio. Legatura in mezza pergamena con angoli, tassello, titolo in oro al dorso. Leggera brunitura, fioriture e arrossature sparse.

gio 4 LUGLIO - ven 5 LUGLIO 2024