Asta (2056)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Giorgio de Chirico : Sole sul tempio  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giorgio de Chirico

Sole sul tempio

 Litografia, cm 70x50,5 - in cornice cm 87,5x68
A matita, in basso, firma e titolo G. De Chirico, Sole sul tempio, VIII/XX. Timbro a secco in basso a destra

gio 27 GIUGNO 2024