Asta (2056)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

384

Giuseppe Capogrossi

Opale Nr. 2

 Litografia, cm 63,5x90 - in cornice cm 68x96
1971-72 Firma e numerazione Capogrossi E.d.a.

gio 27 GIUGNO 2024